fff Индивидуальные занятия йогой в Москве и Подмосковье на дому

21-11-2010

КОМПЛЕКС "ТОТАЛЬНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ"

массажКомплекс «Тотальное омоложение» включает в себя 1, 3, 5 или 7 сеансов биоэнергетического массажа и прижиганий полынными сигаретами (моксотерапии).

Классический массаж оказывает известное всем расслабляющее, тонизи-рующее и антистрессовое действие. Уходят боли в спине, головные боли, суставные.

Прогревание полынными сигарами (иначе моксотерапия, или цзю-терапия) – это традиционный метод тибетской медицины. Он состоит в воздействии высокой температурой на биологически активные точки на поверхности тела, непосредственно связанные с определенными внутренними органами. Подобное прогревание улучшает циркуляцию крови, устраняет энергетические блоки, активизирует обменные процессы, повышает уровень энергии в организме.

Этот необычный метод лечения полынью при своей высокой действенности практически не повреждает поверхность тела: после контактного или бесконтактного прижигания остается лишь эритема — покраснение кожи, которое быстро исчезает.

моксотерапияМоксотерапия особенно эффективна в странах с холодным климатом, где распространены болезни «холода». А мы живем в России даже зимой. Метод лечения полынью используется при хроническом бронхите, бронхиальной астме, аллергии, заболеваниях мочеполовой системы, кожи, сосудов, позвоночника, суставов, остеохондрозе. Значительно повышаются защитные силы организма. 

«Моксотерапия справляется там, где бессильны лекарства, золы, инструменты, процедуры», – говорится в «Чжуд-ши», каноне тибетской медицины (13 век). Метод прижигания (лечения полынью) обладает иммуностимулирующими свойствами. Кроме того, дым полынных сигар имеет выраженное бактериостатическое действие (при длительности воздействия не менее 20 мин.). Эти процедуры – приятные, они согревают тело, легко переносятся даже маленькими детьми и ослабленными пожилыми людьми.

Авторская методика «Тотальное омоложение» сочетает в себе элементы классического массажа, элементов мануальной терапии, мощного биоэнергетического воздействия, прогревания биологически активных точек, энергетических центров, энергоканалов и меридианов. Начинается чистка всего организма. Тело начинает работать на том уровне, когда вы были в самом рассвете своих сил. А у некоторых, как в детстве.

 

Сочетание ежедневных занятий йогой и комплекса «Тотальное омоложение»дает потрясающие эффекты.

  • Субъективное снижение биологического возраста около 15 лет!
  • Объективное уменьшение биологического возраста от 5 до 10 лет!
  • Вы будете и выглядеть, и чувствовать себя моложе и сильнее!
  • Раскрытие сексуальных центров приводит к гармонии в половых отношениях, как у мужчин, так и у женщин.

 

Рекомендации перед прохождением курса «Тотальное омоложение»

1. Очищение кишечника. Желательно за 2-3 дня до поездки. Или при наличии свободного времени в пределах 5-8 часов в первый или второй день начала сеансов.

С помощью классической шанкпрокшаланы. Или воспользоваться более мягкой очисткой с помощью фармпрепаратов.

Существуют разные способы очистки кишечника. В любом медицинском центре всегда предлагается несколько процедур на выбор. Это и диеты, и клизмирование, и прием слабительных средств. Однако опыт показывает, что традиционная клизма способствует очищению только нижних отделов кишечника, что составляет лишь 10 % от его длины. Наиболее эффективной процедура очистки кишечника является при приеме слабительных средств. Однако традиционные препараты (магнезия, касторовое масло, сенна) часто приводят лишь к раздражению слизистой оболочки кишечника, а не к полной его очистке. Гидроколонотерапия (очищение кишечника при помощи аппарата Транском?) часто вызывает перегрузку сердечно-сосудистой системы и нарушение водно-солевого баланса в организме из-за усвоения большого количества жидкости.

Одной из оптимальных методик является очищение кишечника с помощью препарата Фортранс. Французские ученые установили, что вещество «Макроголь 4000» обладает способностью удерживать воду, образуя связи с ее молекулами. Этот эффект лег в основу создания Фортранса. При приеме этого препарата происходит насыщение пищевого комка, находящегося в кишечнике, большим количеством воды, в результате чего происходит увеличение объема и размягчение кишечного содержимого, что способствует слабительному действию, и, тем самым, промыванию кишечника. При этом принятая жидкость не всасывается в кишечнике, и, покидая его, уносит с собой накопившиеся шлаки и токсины.

Преимущество Фортранса состоит также и в том, что процедуру очищения можно произвести самостоятельно, без помощи медицинского персонала. Способ его применения очень прост. 3-4 пакета Фортранса нужно растворить в 3-4 литрах воды, и выпить в течение 3-4 часов (по стакану каждые 15-20 минут). Примерно через час после начала приема начинается промывание кишечника. Вся процедура занимает 6-7 часов. При использовании Фортранса отсутствуют какие-либо неприятные ощущения, характерные для традиционных слабительных, нет ни болей в животе, ни ощущения вздутия, ни спазмов.

Использование Фортранса эффективно не только при поддержании хорошего состояния здоровья, но и при подготовке к эндоскопическим, рентгенологическим, ультразвуковым исследованиям, и при подготовке к операциям. При его применении достигается полная очистка толстой кишки, что является необходимым условием для качественного проведения вышеуказанных процедур.

Фортранс – современное, наиболее безопасное средство для полной очистки кишечника.

2. При наличии песка или камней в почках, рекомендуется прием фармацевтических препаратов, способствующих выходу песка и камней, например фитолизин. Фитолизин представляет собой комбинированный растительный препарат, обладающий мочегонным и противовоспалительным, а также спазмолитическим действием. Способствует вымыванию песка и мелких мочевых конкрементов из почечных лоханок и мочеточников, разрыхлению мочевых камней. Прием желательно начать за неделю до поездки, и не прекращать во время всего курса «Тотальное омоложение».


Софья Пушкарёва

Назад

Поделиться в соцсетях:

Главная

Быстрая запись Йога тур
Индивидуальное занятие йогой
Индивидуальная консультация
Запись на групповой тренинг