fff Новости

23-06-2010

Йога тур для начинающих в Южном Тироле с 12.08.10 по 21.08.10

Йога тур в Южном Тироле «Искусство Расслабления»

 

Вот наступают долгожданный отпуск и у нас есть возможность окунуться в атмосферу природной красоты и спокойствия! Стряхнуть с себя всю накопившуюся офисную усталость, заботы, стрессы и ощутить свежесть и беззаботность экскурсионного йога тура. В это раз мы предлагаем Вам отправиться в Южный Тироль.

Южный Тироль, когда-то принадлежал Австрии и был немецко-говорящей территорией, но после вторжения Гитлера в Европу, Тироль отошел Италии. Красоту Южного Тироля нельзя передать словами, ее необходимо прочувствовать и увидеть своими глазами. Приглашаем Вас покорить вместе с нами самые высокие Альпийские вершины, прочувствовать древность и современность, заботливое отношение к природе и отражение этого в каждом аспекте современной жизни тирольцев.

В программе йога тура:

Как всегда, на протяжении этого удивительного путешествия Вас ждут занятия по йоге.

Ежедневная практика йоги, которая включена в программу путешествия, позволит быстро восстанавливать силы, необходимые для осмотра достопримечательностей, а также сделает отдых более эффективным. Во время поездки мы посетим красивые, чистые места, в которых практика йоги может быть особенно успешной. Те, кто уже практикуют, наверняка оценят по достоинству такую возможность. Утренняя практика включает асаны, пранаямы и медитацию.

Вечерняя практика – телесно-ориентированный семинар. В нашем обществе не принято ОТКРЫТО ВЫРАЖАТЬ свои чувства, эмоции. С детства мы слышим множество запретов на самовыражение : «Не кривляйся!» «Веди себя тихо!» «Не трогай!» «Мальчики не плачут!» и т.п. В ответ мы напрягаемся, сдерживаем дыхание и каменеем. Со временем это входит в привычку. В результате – бесчувственное тело, болезни, бесцветная жизнь и неумение расслабляться. Но так хочется, как в детстве расслабиться, отпустить себя…. Алкоголь и наркотики не выход из этой ситуации.

На семинаре мы научимся расслабляться естественным путем. Откроем свои ощущения, чувства, переживания, чтобы снова стать ЖИВЫМ и СЧАСТЛИВЫМ!!! Также узнаем много новых, полезных техник расслабления, которые можно использовать в повседневной жизни.

В зависимости от культурной программы содержание практик будет меняться.

Цена: 880 евро

В стоимость входит:

ежедневные занятия йогой, телесно-ориентированный семинар, обучение расслаблению;

визовая поддержка; страховка; трансферы;

проживание в отеле 3*, 2-х разовое питание (завтрак, ужин);

экскурсионная программа:

город Меран и посещение термальных источников, Боцен и смотровая площадка с прекрасной панорамой.

Дополнительно можно заказать экскурсии:

Доломитовые Альпы и занятие – 75 евро

Экскурсия в Верону – 35 евро

Экскурсия в Венецию – 95 евро

Шопинг-тур на целый день – 50 евро

Экскурсия на целый день по всему озеру Гарда – 75 евро

В стоимость не входит:

Перелет – 375 евро,

Подготовка документов на визу, страховка, виза – 90 евро.

Даты заезда: 12.08-21.08.2010

Срок подачи заявки: до 2.08.2010

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПО ТЕЛ.: 8 (926) 596 87 15

 


Софья

Назад

Поделиться в соцсетях:

Главная

Быстрая запись Йога тур
Индивидуальное занятие йогой
Индивидуальная консультация
Запись на групповой тренинг