fff Йога семинары

16-11-2016

ЙОГА ОНЛАЙН КУРС "СВОБОДА ОТ СТРЕССА"

Современный ритм больших городов приводит к тому, что многие люди испытывают стресс, хроническое напряжение, упадок сил, депрессию, психосоматические заболевания.

Стресс становится опасен, когда он переходит в дистресс, и появляются следующие симптомы:

•    Головная боль;
•    Хроническая усталость, упадок сил;
•    Бессонница;
•    Апатия;
•    Резкие перепады настроения;
•    Депрессия;
•    Психосоматические заболевания.

Как снять стресс? Взбодриться, поддерживать себя в хорошей форме?



 

Об этом вы узнаете на онлайн курсе «Йога. Свобода от стресса». Курс  направлен на снятие стресса, развитие стрессоустойчивости и улучшение качества жизни.

Сейчас, у многих людей йога ассоциируется с физическими упражнениями асанами. При слове «йога» перед глазами образ йогина в причудливых положениях тела, поражающий своей гибкостью. Это штамп, стереотип.

Йога работает не только, и не столько с телом, а с сознанием. И именно поэтому помогает снять стресс, восстановиться. Йога разгружает мозг, психику, развивает состояние внутренней тишины и спокойствия.

И на этом онлайн курсе вы научитесь именно такой йоге, которая затрагивает все аспекты жизни человека, а не только тело.

Йога онлайн – это прекрасная возможность заниматься йогой в удобное время у себя дома, не тратить время на поездки в йога клуб. Вы поймете, как снять стресс, напряжение, научитесь заниматься йогой более осознанно и радостно.

В результате онлайн курса вы научитесь делать практику йоги источником силы и энергии. Начнете лучше разбираться в себе, в природе своих стрессов, эмоций, почувствуете свое тело, свои актуальные телесные блоки и зажимы.

На курсе будут рассмотрены основные дыхательные практики йоги. Мы остановимся на таком важном вопросе как правильно дышать во время самого занятия йогой.

Дыхание – это один из важнейших моментов в йоге, который развивает концентрацию и состояние внутреннего спокойствия и гармонии.

Йога онлайн делает практику еще более доступной. Все, что нужно для начала занятий – это компьютер, немного времени и желание заниматься.

И конечно, на курсе будет рассмотрен вопрос взаимосвязи сознания и тела. Как, работая со своим сознанием во время практики йоги, я могу снять стресс  в своей жизни?

Вы поймете, как ваши эмоции формируют ваше тело, и как ваша осанка отражает все, что происходит с вами в жизни – ваши чувства, эмоции, жизненные ситуации. Мы будем практиковать  йогатерапевтический комплекс при гиперкифозе, который помогает улучшить осанку, снять грудной телесный блок.

Йога онлайн предназначена для всех, кто испытывает стресс и хочет с помощью практики хатха йоги помочь себе, научиться использовать практику для своего оздоровления, саморазвития и гармонизации  всех сфер жизни.

Онлайн курс состоит из теоретических и практических занятий. На протяжении всего курса вы можете задавать интересующие вас вопросы. И ответить себе на главный вопрос – как снять стресс?

Заниматься йога онлайн можно в любом возрасте, но лучше с опытным тренером, который поможет построить практику в соответствии с вашими задачами и потребностями.

Я использую классические практики хатха йоги и современные психотерапевтические знания. Что дает ответ на вопрос: как снять стресс и повысить жизненный тонус.

Все знания и практики, которыми я хочу поделиться на курсе, я использую в своей жизни уже не один год, что помогает мне быть в хорошей форме.

Онлайн курс можно пройти и в индивидуальном формате по Skype.

Записаться на индивидуальное занятие по Skype можно прямо сейчас!

Для этого нужно:
  • Позвонить по телефону - +7 926 596 87 15, Софья или

  • Написать на почту – info@yoga-klub.ru, укажите в письме, сколько раз в неделю, и в какое время вы хотите заниматься.

Вы можете ознакомиться с фрагментом курса, где происходит практическая работа с паттернами дыхания.

Приглашаю вас на курс! До встречи!


 

Софья Пушкарева

Назад

Поделиться в соцсетях:

Главная

Быстрая запись Йога тур
Индивидуальное занятие йогой
Индивидуальная консультация
Запись на групповой тренинг