fff Йога семинары

15-11-2013

ТАНТРА СЕМИНАР

«Раскрытие сексуальности»

еженедельный телесный семинар

Первое занятие для женщин на тему:

«Как получить оргазм? Психологические причины отсутствия оргазма»

состоится 21 декабря

Каждую субботу с 14 до 19

Ко мне часто обращаются с жалобами в сфере отношений и сексуальности:

  • Как получить оргазм
  • Я устала притворяться
  • Как найти хорошего партнера?
  • Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так?
  • Мне нужны отношения. Почему же я одинока?
  • Как познакомится с мужчиной?

Сексуальность, удовлетворяющие отношения, эмоции и чувства – все это актуальные и важные вещи, как для мужчин, так и для женщин.

Жизнь мегаполиса втягивает нас в бешеный ритм, и мы забываем о личной жизни, забываем о той радости, которая возможна когда рядом любимый человек.

Люди перестают общаются вживую, полностью погружаясь в нереальный виртуальный мир. В таком быстро меняющемся мире очень легко забыть свои истинные потребности и пойти за общепринятым мнением.

Все  - и мужчины, и женщины хотят стать преуспевающими, и на это уходит львиная доля времени жизни. Но, приходя домой, мы чувствуем себя одинокими, чувствуем, что хочется тепла, близости, любви, страсти….

А на это не хватает ни времени, ни моральных, ни физических сил! Как в таком водовороте дел и забот найти того неповторимого и любимого человека, с которым захочется быть вместе, получать взаимное наслаждение и радость?

Тантра помогает нам вернуться к себе, ощутить себя в потоке счастья и любви, здоровья и благополучия. Это традиция, имеющая тысячелетнюю историю, по некоторым утверждениям даже древнее йоги. Занятия помогут углубиться в телесность, сексуальность.

Сексуальная энергия – это универсальная жизненная энергия. Снимая зажимы и блоки со своей сексуальности, мы становимся живыми, чистыми, чувствующими.

Практика тантры поможет Вам раскрыть сексуальность, сферу отношений, получать больше удовольствия, радости от жизни.

Что происходит на занятиях:

  • Вы становитесь более сексуально привлекательными. Сексуальная жизнь становится яркой, насыщенной, экстатической.
  • Вы меняетесь изнутри, становитесь более открытыми, чувствующими. Отмирает все ложное и ненастоящее, поэтому жизнь и отношения становятся более искренними и любящими.
  • Вам легче познакомиться с парнем/девушкой и установить удовлетворяющие отношения.
  • Вы становитесь более здоровыми физически, растворяются болезни и всяческие проблемы со здоровьем.
  • Вы начинаете жить именно той жизнью, которой хотите. Появляется больше денег, удовлетворения, счастья.

Как проходит йога семинар?

У нас доброжелательная, доверительная атмосфера, в которой Вы сможете осознать свои подавления и ошибочные представления о сексе и сексуальности.

Мы будем использовать техники, которые помогут открыть и оживить тело, Вы воссоединитесь со своей первозданной силой и пустите это поток энергии по всему телу.

Мы сможем отследить, откуда к нам пришли сексуальные комплексы, какие родительские послания мы несем в себе и сейчас, как общество сформировало наши представления и убеждения, которые искажают наше сексуальное поведение и препятствуют естественной радости и удовольствию.

Мы будем расширять телесную осознанность, используя тантрические техники – соберем воедино наши тело, ум и душу.

Мы будет учиться говорить о своих потребностях партнеру – как быть услышанными и понятыми. Как общаться более открыто по отношению к себе и своему возлюбленному.

Мы научимся принимать и любить себя, дарить признание и уважение своим телу и уму, говоря «Да» самим себе и существованию – как оно есть, в этот самый миг.

Какие практики используются на йога семинаре?

Упражнения – дается какое-то интересное занятие. В процессе выполнения мы получаем новый интересный опыт, эмоции, лучше узнаем себя. Мы раскрываем другим свой интересный опыт, задаем вопросы тренеру, возможно, впервые находим ответы.

Телесные, тантрические практики – мы работаем в парах, лучше узнаем свои ощущения, чувства, развиваем свою чувствительность, получаем новые незабываемые эмоции. Происходит очищение от комплексов и негативных переживаний.

Ролевые игры – мы в безопасной обстановке примеряем разные роли, играем в то, что в жизни кажется запретным, закрытым. Здесь на тренинге это возможно, так мы получаем новый энергетический импульс и обретаем свободу.

Йога, шаманское дыхание – мы очищаем свое тело, душу. Снимаем зажимы, напряжения, освобождаемся от болезней и плохого настроения.

Комментарии тренера – естественно в процессе всего тренинга ведущая делает свои комментарии, рассказывает участникам новое, уделяет внимание каждому и его ситуации, делится собственным опытом.

Ведущая йога семинара:

Софья Пушкарева, сертифицированный тренер (стандарты FORGE, Франция), опыт проведения семинаров и тренингов с 2001 года, инструктор по йоге.

Предварительная запись обязательна!

Для участия в семинаре Вам необходимо позвонить по телефону – 89265968715 или написать на почту info@yoga-klub.ru

Стоимость первого презентационного занятия – 800 руб. + бесплатный йога-чай. Вы можете записаться и оплатить в нашей студии.

Место проведения: м. Савеловская ул. Новослободская д.67/69, вход со двора (цокольный этаж)

как идти от метро: из стеклянных дверей направо, далее по переходу до конца и направо, выйдите на улицу идете прямо, проходите под большим мостом (3 транспортным кольцом), слева будет ул. Новослободская, перейти по подземному переходу на другую сторону.


Софья Пушкарева

Назад

Поделиться в соцсетях:

Главная

Быстрая запись Йога тур
Индивидуальное занятие йогой
Индивидуальная консультация
Запись на групповой тренинг