fff Индивидуальные занятия йогой в Москве и Подмосковье на дому

14-10-2010

Бесплатный тренинг-семинар из цикла "Тантрическая йога. Часть 1. Искусство расслабления"

Впервые бесплатный тренинг-семинар из цикла "Тантрическая йога. Часть 1. Искусство расслабления". Разминка - йога для начинающих (Сурья Намаскар). Вы узнаете о причинах стресса, и как из него выходить. Психосоматика болезней и как от них избавляться. Осознавание (Гештальт-терапия). Упражнения на расслабление.

Скачать полную версию Первой части семинара "Тантрическая йога. Часть 1. Искусство расслабления" в хорошем качестве можно по ссылке: Тантрическая йога. Часть 1. Искусство расслабления.

Уникальное сочетание хатха-йоги, Гештальт-терапии, Танатотерапии, тантрической йоги, дыхательных техник неклассической йоги (оргазмическая йога, экстатическая йога), расстановок по Хеллингеру, авторских медитативных техник, техник работы с энергией, мыслью, намерением, физическим телом, денежными энергиями, дают потрясающий эффект для любого организма.

Выход из стрессового состояния и улучшение семейных (сексуальных) отношений - это программа минимум. Как максимум - управление своим телом, своей судьбой, своим духовным и финансовым состоянием. Избавление от болезней (самоисцеление). Осознанное, естественное и управляемое достижение экстатических состояний.

Никто не обещает звезд с небес! Работа над собой - это тяжкий труд, но он дает колоссальный урожай! А занятия в группе единомышленников с молодым, опытным, увлеченным тренером делают этот "тяжкий труд" интересным и увлекательным.

Запись на семирар и интересующие вас подробности можно узнать по телефону в Москве:

+7 (926) 596-87-15

Электронной почте: info@yoga-klub.ru

Скайпу: sonya_pushkareva

Все интересные и остроумные вопросы и ответы на них будут отражены в ленте FAQ на этой странице.


Софья Пушкарёва

Назад

Поделиться в соцсетях:

Главная

Быстрая запись Йога тур
Индивидуальное занятие йогой
Индивидуальная консультация
Запись на групповой тренинг