fff Индивидуальные занятия йогой в Москве и Подмосковье на дому

13-04-2017

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ



Эффективность бизнеса и компании в целом во многом зависит от эмоционального и физического состояния сотрудников, работающих в этом бизнесе.

Поэтому забота о здоровье и хорошем настроении сотрудников – это вложение в развитие компании и увеличение её производительности.

Сегодня каждая компания может организовать у себя в офисе «День Здоровья». Цели данного мероприятия – мотивирование сотрудников, информирование и просвещение в области здоровья и методов оздоровления, снятие стрессов, напряжения, оздоровление, научение методикам оздоровления.

«День Здоровья» может проходить прямо в офисе вашей компании или с выездом в загородный пансионат.



«День Здоровья» включает в себя следующие занятия:

1. Практические занятия йогой.
Ваши сотрудники могут попробовать разные стили и классы йоги в соответствии со своими целями и состоянием здоровья. Варианты классов йоги:
  • Хатха йога для начинающих
  • Йогатерапия «Здоровая спина»
  • Йога нидра
  • Дыхательные практики
  • Медитация для начинающих

Каждый класс йоги имеет определенные цели и специфику. Таким образом, у сотрудников есть возможность выбрать ту практику, которая им лучше всего подходит в данный момент.

2. Семинар – workshop.
На семинаре сотрудники получат знания по оздоровлению, которые они могут применять  в своей жизни.
Семинар «Йога анти Стресс», «Йогатерапия «Здоровая спина», «Здоровая осанка» и др.

3. Вопросы преподавателю.
Сотрудники могут задать интересующие их вопросы по поводу практики йоги, принципах построения самостоятельных занятий, правилах здорового питания и гармоничного образа жизни.

4. Также возможно дополнить «День Здоровья» и другими практиками: психологические консультации, массаж, чайная церемония и др.

Йога Клуб Софьи Пушкарёвой организует и проведёт «День Здоровья» в вашей компании в соответствии с вашими целями и возможностями.

Если вы хотите провести «День Здоровья» в офисе компании, то для этого необходимо хорошо проветриваемое помещение, где будут проходить классы йоги и остальные занятия.

Также мы можем организовать «День Здоровья» в загородном пансионате, и таким образом, сотрудники смогут в полной мере почувствовать практику йоги, освободившись от влияния мегаполиса, и связанных с ним стрессов и напряжений.

Такой вариант подходит для празднования Дня Компании или других праздников.

Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать
«День Здоровья», то вы можете позвонить по
 телефону +7 926 596 87 15, Софья.


До встречи!

 

Софья Пушкарева

Назад

Поделиться в соцсетях:

Главная

Быстрая запись Йога тур
Индивидуальное занятие йогой
Индивидуальная консультация
Запись на групповой тренинг